Джейсона Момоа могут позвать в десятый «Форсаж»

Аквамену доверят руль.

Джейсона Момоа могут позвать в десятый «Форсаж»

С тех пор как Дуэйн Джонсон присоединился к франшизе «Форсаж» в пятом фильме в роли Люка Хоббса, франшиза продолжает привлекать в свои ряды звездные имена. За последние десять лет к проекту присоединились Джейсон Стэтхэм, Хелен Миррен, Курт Рассел, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Райан Рейнольдс, Джон Сина. Теперь появился слух, что еще одна звезда жанра боевиков может получить роль в новом фильме.

Портал We Got This Covered сообщает, что источник в Universal, который уже неоднократно делился с ними подтвердившейся информацией о происходящих в мире «Форсажа» событиях, сообщает, что студия планирует заключить контракт с Джейсоном Момоа. Актеру будет предложена главная роль в новом фильме. Источник пока не знает, идет ли речь о «Форсаже 10» или одном из многочисленных спин-оффов, которые сейчас находятся в стадии разработки.

В любом случае в этом слухе есть здравое зерно. Момоа сейчас является одним из самых популярных голливудских актеров. Благодаря его работе «Аквамен» был признан наиболее успешной адаптацией комиксов во вселенной DC. С его опытом работы в блокбастерах и фильмах-экшенах он станет удачным пополнением актерского ансамбля франшизы.