Джейсон Момоа застрял в лифте с друзьями и псом на два часа: видеоотчет выживания

Звезда «Аквамена» Джейсон Момоа не ищет приключений — они сами его находят. В этот вторник 40-летний актер два часа провел в неисправном лифте вместе со своими друзьями и псом и на протяжении всего этого времени вел шутливый видеодневник о том, как выжить, имея всего лишь пачку шоколадного драже и пиво.

Джейсон Момоа застрял в лифте с друзьями и псом на два часа: видеоотчет выживания

Вчера вечером Джейсон вместе с группой своих приятелей два часа провел в лифте отеля L'Hermitage в Ванкувере. Актер не растерялся и тут же обратился к поклонникам в Instagram-stories.

Ну вот, мы застряли. А пожарная служба не спешит показываться,

— заключил он. Вместе с ним в ограниченном пространстве оказались четверо его друзей и пес, который, в отличие от некоторых, с терпением и выдержкой ожидал спасения.

Я голоден! Я хочу рамен. Помогите! Вытащите нас отсюда!

— закричал один из друзей Джейсона. Оказалось, что у компании в наличии была лишь пачка шоколадного драже и пиво, поэтому в какой-то момент ребята начали решать, кого они съедят первым, если ситуация усугубится. Они даже предприняли попытку сбежать через люк на потолке лифта, но ничего не вышло. К счастью, через пару часов помощь подоспела.

Мы просто хотим выбраться отсюда. Я пытался быть крепким орешком, но это не сработало,

— признался Момоа на видео.

Джейсон не запечатлел момента освобождения, но вскоре в его Instagram появилась запись, на которой он со своим псом отдыхает в номере отеля. В Ванкувер актер прилетел на съемки нового сериала от стрим-сервиса Apple, действие которого будет происходить в будущем, где человеческой расе придется выживать и взаимодействовать без зрения.