Аквамен был удивился: Джейсон Момоа сыграет в фильме «Приключения Снеговика Фрости»

После воды снег.

Аквамен был удивился: Джейсон Момоа сыграет в фильме «Приключения Снеговика Фрости»

Студия Warner Bros. снимет детский приключенческий фильм «Приключения Снеговика Фрости», в котором снятые в студии кадры будут активно дополнены компьютерной графикой. На роль нарисованного на компьютере снеговика приглашен Джейсон Момоа, так что речь скорее идет об озвучании, чем об актерской игре. Сценарий напишет Дэвид Беренбаум, который уже создавал рождественскую историю в фильме «Эльф».

Представители студии говорят:

От его роли страшного графа в огненной стране до океанического успеха, который мы имели с Акваменом, — было абсолютно правильным решением сделать в этот раз Джейсона созданием из снега. Мы знаем, что Джейсон — настоящий человек, наполненный любовью, состраданием и любовью к семье… Все это — живой дух Рождества.

Информации о том, когда состоится премьера фильма, пока нет. Но с учетом рождественской тематики стоит ожидать выхода картины на экраны в декабре 2021 или в декабре 2022 года.

Кроме подписания контракта на участие в фильме «Приключения Снеговика Фрости» Момоа не так давно подписался на исполнение одной из главных ролей в картине Good Bad & Undead («Хороший, плохой, нежить»). Синопсис фильма подозрительно напоминает описание «Сердца дракона» 1996 года, в котором дракон заменен вампиром.