Джейсон Момоа рассказал, что часто навещает свою «жену» Эмилию Кларк в Лондоне

«Игра престолов» может закончиться, но любовь между Кхалом Дрого и Дейнерис — нет. Недавно Джейсон Момоа признался, что каждый его визит в Лондон не обходится без встреч со своей экранной женой.

Джейсон Момоа рассказал, что часто навещает свою  «жену» Эмилию Кларк в Лондоне

На прошлой неделе Эмилия Кларк посетила шоу Грэма Нортона. Джейсон тоже заглянул на передачу, чтобы поздороваться с актрисой, к которой бросился первым делом, проигнорировав других гостей. Момоа рассказал, что во время визитов в Лондон встреча с Эмилией для него всегда находится в приоритете.

Каждый раз, когда я приезжаю в Англию, я звоню ей,

— поделился актер. Напомним, что сам Джейсон живет в Лос-Анджелесе.

Совместное времяпровождение продолжилось и на следующий день, когда Кларк собрала семью и всех своих друзей, чтобы отпраздновать свой 33-й день рождения. Судя по снимкам, навестил Эмилию не только Момоа. В субботу актриса опубликовала в своем Instagram милый кадр, на котором они обнимаются с Джейсоном и Китом Харингтоном, исполнителем роли Джона Сноу.

С днем рождения, любимая. Я так рад, что смог тебя увидеть,

— написал Момоа в комментариях.

Джейсона и Эмилию связывают очень теплые отношения. В одном из интервью актер рассказывал, что они очень сильно сдружились во время съемок. Он не стесняется и часто пишет Кларк о том, что любит ее. Но это исключительно дружеские чувства. Сам актер счастлив в браке с Лизой Боне, поэтому любовь между Джейсоном и Эмилией существует только в рамках сериала.