Джейсон Момоа расправился с другим «Момоа» всего за 10 минут

Актер приехал в родной штат, чтобы попробовать блюдо, названное в его честь.

Джейсон Момоа расправился с другим «Момоа» всего за 10 минут

На прошлой неделе Джейсон Момоа съездил в штат Айова, где провел детство. Там он побывал в закусочной города Де-Мойн Waveland Cafe, где подают блюдо, названное в честь актера — «Момоа».

Какой приятный сюрприз сегодня! Да, ребята, к нам приехал Джейсон Момоа с семьей и хорошо позавтракал!

— говорится в публикации кафе.

Персонал закусочной рассказал, что Джейсон расправился с «Момоа» менее чем за 10 минут. Это блюдо состоит из драников, яичницы, хлебцев, полоски бекона, и все это в подливке. Джейсон зашел в кафе в маске, а после завтрака сфотографировался с персоналом.

Спасибо тебе, Джейсон, за то, что пришел и поддержал нас в это безумное время, для нас это правда много значит! P.S. Он даже хотел переодеться в нашу фирменную футболку,

— поделились сотрудники кафе в Facebook.

Жители штата в восторге от того, что актер не забывает родные места. «Как приятно, что он не забывает нас и поддерживает местный бизнес», «Мой старший сын ходил с ним в одну школу», «Наш город гордится им!», «Как жалко, что мы не успели с ним встретиться…», «Вот черт, я в тот день думал, что надо зайти в ваше кафе, но не зашел! Какое упущение!», «Мне нравится, что он ведет себя как обычный смертный и легко общается с людьми».