Джейсон Момоа пристыдил Криса Прэтта за использование пластиковой бутылки, но тут же извинился

Звезда «Аквамена» Джейсон Момоа бережет матушку-природу и активно выступает против загрязнения окружающей среды. Актер на днях раскритиковал своего приятеля Криса Прэтта за то, что он пил из пластиковой бутылки. 

Джейсон Момоа пристыдил Криса Прэтта за использование пластиковой бутылки, но тут же извинился

«Страж Галактики» поделился с подписчиками в Instagram новостью о своем сотрудничестве с Amazon. Теперь все желающие смогут купить тот же спортивный инвентарь, которым пользовался актер, чтобы добиться такой же потрясающей формы. На снимке Прэтт позирует рядом с тренажерами и держит в руках злополучную бутылку с водой.

Братан, я, конечно, люблю тебя, но какого черта ты держишь в руках пластиковую бутылку? Никакого одноразового использования пластика. Ты чего?

— оставил Джейсон Момоа возмущенный комментарий под постом.

Крис сразу же поспешил оправдаться перед коллегой.

Аквамен! Ты совершенно прав! И я всегда ношу с собой многоразовую бутылку для воды, и она даже была со мной в тот день. Но во время фотосессии кто-то кинул мне эту бутылку, потому что я никогда не знаю, куда деть руки. Люблю тебя, чувак, и признаю свою вину,

— ответил Прэтт Момоа.

Повелитель океана, похоже, почувствовал себя неловко за свой эмоциональный комментарий и попросил у Криса прощения за резкий выпад в его сторону.

Братишка, ты же знаешь, что я и мои дети обожаем тебя и любим все, что ты делаешь. Мне жаль, что я так воспринял твой пост сегодня,

— написал актер.