Джейсон Момоа поделился постером «настоящего Аквамена» и развеселил фанатов

И как ему только удается держать трезубец.

Джейсон Момоа поделился постером «настоящего Аквамена» и развеселил фанатов

Джейсон Момоа — тот еще любитель посмеяться, так что съемки в креативной рекламе ипотечного агентства Quicken Loans наверняка повеселили его от души. Ролик, показанный во время матча Super Bowl 2020, представил зрителям актера в его «настоящем», домашнем виде — без горы мускул, зато с лысиной на половину головы. Кстати, с момента выхода ролик уже набрал десять миллионов просмотров на YouTube, и его однозначно можно назвать одним из самых запоминающихся видео всего Super Bowl.

Очевидно, Момоа настолько впечатлился этим образом, что не стал останавливаться на одной лишь рекламе и опубликовал в своем Instagram-аккаунте отредактированный постер «Аквамена». На нем Артур Карри, по заявлению актера, тоже «настоящий». Джейсон не указал, кто сделал для него этот постер, зато показал, что считает его безумно смешным, добавив в подписи к фото аж тринадцать смеющихся до слез эмодзи.

К сожалению, в ближайшее время еще один «новый взгляд» на Аквамена фанатам вряд ли доведется увидеть, ведь вторая часть фильма выйдет только в декабре 2022-го. За два с лишним года персонаж вполне может претерпеть существенные изменения во внешности, но они, вероятно, не будут включать в себя полную потерю мышц и облысение.

А пока поклонники Момоа ждут продолжения истории о Короле Атлантиды, им стоит обратить внимание на другие работы актера. В декабре на экраны выходит фантастический фильм «Дюна» Дени Вильнева, а уже сейчас в сервисе Apple+ доступен постапокалиптический сериал «Видеть».