Джейсон Момоа ответил маленькому фанату, где Аквамен принимает душ

Актеру пришлось объясняться перед самыми внимательными и любознательными зрителями.

Джейсон Момоа ответил маленькому фанату, где Аквамен принимает душ

В комедии Кевина Смита «Тусовщики из супермаркета» есть сцена, в которой один из персонажей расспрашивает знаменитого автора комиксов Стэна Ли о том, насколько супергерои отличаются от обычных людей с точки зрения физиологии и сексуальности.

Не так давно Джейсон Момоа, исполняющий роль Аквамена в одноименном супергеройском фильме DC, был озадачен схожим вопросом. Будучи в гостях на шоу Келли Кларксон, актер встретился с детьми ведущей: 3-летним Реми Александром и 5-летней Ривер Роуз. По ходу беседы Ривер поинтересовалась, где Аквамен принимает душ. Момоа, однако, не растерялся и выдал на удивление простой, но при этом вполне логичный ответ:

Везде!

По ходу милой беседы между грозного вида Момоа и детьми Келли Кларксон актеру довелось также ответить на ряд других любопытных вопросов. Тогда как Реми немного стеснялся, боясь сказать хоть слово, разговорчивая Ривер не упустила возможности пообщаться со звездой «Аквамена». Например, девочка спросила, знаком ли Момоа с диснеевской Русалочкой. Актер ответил:

Ариэль? Конечно, Ариэль очень добрая и хорошая.

Оказалось, что дети Келли Кларксон очень любят фильмы DC. Как и многие другие поклонники, они наверняка с нетерпением ждут вторую часть «Аквамена», премьера которой назначена на декабрь 2022 года. Напомним, что первый фильм вышел в прошлом году. При бюджете в $160 млн он собрал в мировом прокате более $1,1 млрд.