Джейсон Момоа навестил детей в больнице и устроил армрестлинг за трезубец Аквамена

Актер растопил сердца поклонников, выложив трогательные фотографии с детьми. 

Джейсон Момоа навестил детей в больнице и устроил армрестлинг за трезубец Аквамена

Джейсон Момоа нанес неожиданный визит в детскую больницу в Питтсбурге. Маленькие пациенты и их родители пришли в восторг, увидев знаменитого экранного супергероя.

Быть Акваменом очень круто. Самое главное — можно радовать детей и делиться с ними «алохой». Пока было время перед работой, заскочил в детскую больницу. Встретил там много смелых и сильных ребятишек, алоха их семьям. Поспорил с мальчиком по имени Джошуа: если он уложит меня в армрестлинге, получит мой трезубец. Увидимся с тобой на съемках второго «Аквамена», Джошуа,

— написал Джейсон в своем Instagram и выложил серию милых фотографий.

В комментариях к посту пользователи оставили актеру много благодарностей и теплых слов: «Спасибо тебе за то, что стал героем для этих детей и вдохновил их. Благослови тебя Господь, брат», «Аквамен — самый теплый и любящий супергерой», «Ты хороший человек, Джей. Спасибо за все, что ты делаешь».

В прошлом году журнал GQ признал Джейсона мужчиной года. Вот как актер прокомментировал свою победу:

Я бы никогда не подумал, что стану человеком года у GQ! Когда узнал, у меня был шок. Наверное, меня выбрали потому, что я надрывался, пытаясь остановить использование пластика, и наделал шуму, когда выступал против установки телескопа на священной горе гавайцев. Я считаю, что надо быть активистом и делать то, что велит сердце. Мне предстоит еще много работы.