Джейсон Момоа из «Аквамена» отреагировал на умение экранной Капитана Марвел метать топоры

Актер оказался впечатлен боевыми навыками своей коллеги.

Джейсон Момоа из «Аквамена» отреагировал на умение экранной Капитана Марвел метать топоры

Среди любителей супергеройского кино Бри Ларсон известна прежде всего по роли Кэрол Дэнверс/Капитана Марвел в киновселенной Marvel, но в последнее время актриса пошла еще дальше, налаживая дружбу с представителями другой комиксовой вселенной — DC. На прошлой неделе Ларсон порадовала поклонников совместными фото с Галь Гадот (Чудо-женщина) из-за кулис церемонии «Оскар», а теперь она обратила на себя внимание еще одного члена Лиги справедливости в лице Джейсона Момоа (Аквамен).

Актер отреагировал на свежее фото Ларсон в Instagram, на котором она демонстрирует свои навыки по метанию топора.

Добавлю в свое резюме, что я умею метать топоры,

— написала Ларсон под своим фото. Момоа же на это ответил:

Добро пожаловать в команду.

Многие другие пользователи тоже не преминули похвалить актрису. Вот некоторые из комментариев: «Неужели есть что-то, что вам не под силу? Неудержимая», «Королева с бесчисленными талантами!», «Мисс Тор».

Напомним, что мировую известность Бри Ларсон приобрела еще до «Капитана Марвел». В 2016 году актриса была удостоена премии «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль» за фильм «Комната». С выходом «Капитана Марвел» (2019) слава Ларсон только укрепилась — эта картина собрала по всему миру впечатляющие $1,128 млрд. Что до Момоа, то его «Аквамен» (2018) тоже стал хитом бокс-офиса, собрав в прокате $1,128 млрд. Интересно, что сиквелы обеих картин уже находятся в разработке — их выход запланирован на 2022 год.