Джейсон Бейтман уже знает, как закончится «Озарк»

Актер обещает, что финал не разочарует.

В следующем году криминально-драматический сериал «Озарк» получит свой четвертый и заключительный сезон. На днях исполнитель одной из главных ролей Джейсон Бейтман дал интервью изданию IndieWire, в котором он прокомментировал грядущую концовку шоу. Отметим, что на протяжении предыдущих сезонов Бейтман также был одним из режиссеров и сценаристов «Озарка», но при создании финальной порции серий он сосредоточится только на актерстве:

«Я не знаю, к чему все идет. Если речь о деталях, то я не стал ничего выпытывать у [шоураннера] Криса Манди, но мне было интересно получить ответ на самый главный вопрос: смогут ли они выйти сухими из воды или же им придется заплатить по счету? Берды много чего натворили, но какие последствия это повлечет за собой? Или последствий не будет? Какой месседж будет послан зрителям? У нас были отличные беседы об этом. У Криса есть очень хорошие идеи на этот счет. В частности, о том, что случится в последнем эпизоде: я уже в курсе и могу сказать, что это будет то, что надо».

Четвертый сезон «Озарка» будет состоять из четырнадцати серий. Премьера состоится в 2021 году на Netflix. Точная дата релиза пока не анонсирована.