Джейсон Бейтман поделился новостями о выпуске четвертого сезона «Озарка»

По мнению актера, премьера сериала может состояться раньше благодаря Джо Байдену.

Джейсон Бейтман поделился новостями о выпуске четвертого сезона «Озарка»

Производство четвертого сезона многосерийной криминальной драмы «Озарк» омрачила пандемия. Следующая глава истории семьи Берд и их непростого окружения должна была выйти уже в этом году, но из-за коронавируса съемки проекта пришлось перенести. О том, когда Netflix выпустит продолжение сериала, пока ничего не известно, но некоторую ясность в этот вопрос попытался внести исполнитель главной роли Джейсон Бейтман.

В рамках специальной дистанционной панели со звездами шоу, организованной изданием Deadline, Бейтман выразил свой оптимистичный настрой. По словам актера, многое зависит от массовой вакцинации, и, по его мнению, после утверждения на должность президента США Джо Байдена процесс будет продвигаться значительно быстрее:

«По поводу сроков выхода: все будет зависеть от того, сможем ли мы стабильно продолжать производство. Это ведь своего рода гонка. Весь мир сейчас жонглирует вариантами прививок. Я веду к тому, что теперь, когда нашей страной руководит Джо Байден, все до нас будет доходить гораздо быстрее. С прошлой администрацией Белого дома это заняло бы значительно больше времени. Поэтому я и думаю, что благодаря дяде Джо мы раньше доберемся до телеэкранов».

Съемки четвертого сезона «Озарка» уже стартовали. В финальной главе шоу будет 14 эпизодов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов