Джейсон Айзекс из «Гарри Поттера» обратился к фанатам с палочкой Люциуса Малфоя

Актер призвал пользователей делать пожертвования Британскому Красному Кресту. 

Джейсон Айзекс из «Гарри Поттера» обратился к фанатам с палочкой Люциуса Малфоя

Исполнитель роли Люциуса Малфоя в серии фильмов о «Гарри Поттере» Джейсон Айзекс призвал своего персонажа, чтобы напомнить людям о необходимости поддерживать тех, кто борется с пандемией коронавируса.

56-летний актер записал видеоролик для Tik Tok, где он взмахнул змеиной волшебной палочкой Люциуса, которую, очевидно, хранит со съемок, и обратился к подписчикам.

В моем Tik Tok вы не увидите, как я танцую. Здесь я хочу побудить вас воспользоваться новой функцией, с помощью которой вы можете сделать пожертвование для Британского Красного Креста. Я своими глазами видел, какую невероятную работу делает Красный Крест, особенно для тех, кто сейчас находится в самом уязвимом положении. Во время нынешнего кризиса организация нуждается в вашей помощи больше, чем когда-либо. Так что идите в Tik Tok и делайте пожертвования — и танцуйте, если хотите,

— сказал в ролике Айзекс и с помощью змеиной палочки «наколдовал» стикер, по которому можно перейти и сделать пожертвование.

@britishredcross

##HarryPotter star Jason Isaacs has something to announce. Watch til the end 🐍 ##doubleyourimpact

♬ original sound - britishredcross

Ранее Айзекс пообщался в прямом эфире со своим экранным сыном Томом Фелтоном и подбодрил пользователей во время карантина:

У нас с вами есть дом, есть еда, так что нам в миллион раз лучше, чем людям, которым негде жить и нечего есть и у которых нет денег. И тем более лучше, чем тем, кто болен или умирает. Так что нам нельзя жаловаться. Но, черт возьми, это правда все очень дико и страшно.