«Джеймс Ван умеет в сиквелы»: фанаты отреагировали на название «Аквамена 2»

Режиссер первой части рассказал, как будет называться продолжение. 

«Джеймс Ван умеет в сиквелы»: фанаты отреагировали на название «Аквамена 2»

Фанаты пришли в восторг от названия второй части саги об Аквамене. На днях Джеймс Ван презентовал-таки аудитории рабочий вариант заглавия: его поклонникам DC пришлось ждать долго.

Как оказалось, Ван решил, что называться вторая часть будет так: «Аквамен и затерянное королевство». Сейчас съемочная группа уже активно ведет работу над проектом. Выпустить его создатели планируют уже в 2022 году наравне с другими несколькими крупными проектами. Джейсон Момоа также активно включился в работу и, по собственному признанию, прекрасно готов выполнять задания.

Сам Ван уже успел распланировать, где именно будет транслироваться кино. В том, что это непременно будут кинотеатры по всему миру, режиссер практически не сомневается.

«Этот фильм должен быть показан на самом большом экране в мире, и студия тоже это понимает», — приводит слова Вана Collider.

Не исключено, что проект впоследствии появится и на стриминговых платформах.

Пока же фанаты делятся своими впечатлениями от нового названия. Так, многие сошлись во мнении, что желают увидеть картину как можно быстрее. К тому же заголовок располагает к этому.

«Может быть, "Аквамен 2" не вызывает особой шумихи, но я верю в то, что Джеймс Ван сможет меня завоевать», «Джеймс Ван умеет в сиквелы», «Это название имеет чертовски хорошее звучание», «Джеймс Ван, более известный как австралийский бог, наконец вернулся», «Не могу дождаться, когда этот фильм станет мрачнее», — пишут они.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова