Джеймс Марсден рассказал, в чем его обвиняли фанаты мелодрамы «Дневник памяти»

Не все поклонники фильма вспомнили, что Джеймс всего лишь играл роль.

Джеймс Марсден рассказал, в чем его обвиняли фанаты мелодрамы «Дневник памяти»

На днях Джеймс Марсден пообщался с журналистами по поводу премьеры нового фильма «Соник в кино», где он сыграл полицейского, помогающего ежику противостоять врагам. Разговор зашел о фильме 2004 года «Дневник памяти», где Марсден сыграл Лона Хэммонда-младшего, который наряду с главным героем добивается любви Элли Гамильтон.

Актер признался, что некоторые зрители слишком серьезно отнеслись к этой романтической истории и упрекали его в том, что он мешал отношениям Элли и Ноя.

Когда фильм стал феноменально популярным, ко мне начали подходить люди на улице с вопросами вроде: «Почему ты стоял у них на пути?! Им же было суждено быть вместе!» И я такой: «Нууу… Вообще-то я тут ни при чем. Это была просто работа. Даже не знаю»,

— поделился Джеймс.

Ранее Джессика Симпсон рассказывала о том, что могла сыграть в «Дневнике памяти» главную героиню, но отказалась от роли, узнав, что в фильме есть интимные сцены с Райаном Гослингом. Актер и певица общаются с детства, они познакомились в Клубе Микки-Мауса. Джессика говорит, что была влюблена в Гослинга с того времени, «когда он еще не был горячим сердцеедом».