Джеймс МакЭвой переехал в новый дом с возлюбленной Лизой Либерати

В прошлом октябре пара тайно поженилась. 

Джеймс МакЭвой переехал в новый дом с возлюбленной Лизой Либерати

Джеймс МакЭвой и его девушка Лиза Либерати наконец-то смогли переехать в большой новый дом в Лондоне, сообщает Daily Mail. Долгое время британец и американка жили на две страны, но часть карантина они провели вместе в скромной лондонской квартире МакЭвоя, куда он перебрался после развода с женой. Несмотря на то что Лиза имела в США работу в сфере недвижимости, она решила переехать в края своего возлюбленного.

Мы в Лондоне, все хорошо. Только что переехали в более просторный дом — раньше жили в маленькой квартире,

— поделился МакЭвой.

Лиза и Джеймс тайно поженились в октябре прошлого года. А отношения между ними начались в 2017 году. МакЭвой и Либерати встретились на съемках фильма «Сплит», в котором снимался актер, а Лиза там работала ассистентом режиссера М. Найт Шьямалана. В тот период Джеймс проходил бракоразводный процесс с бывшей женой и матерью своего сына — актрисой Анн-Мари Дафф, с которой был вместе 11 лет. Актер назвал развод «великой печалью» и отметил, что между ним и бывшей супругой сохраняются дружеские и уважительные отношения.

Через два месяца после того, как развод был завершен, Джеймс и Лиза впервые опубликовали в Instagram несколько совместных фотографий с вечеринки Хэллоуина, тем самым заявив о своих отношениях. Во время самоизоляции Джеймс хвастался в своем Instagram, как хорошо Лиза готовит тортики и пончики, а также выкладывал фотографии ее блюд в стиле Джейми Оливера.

Источник фото: Legion-Media