Джеймс Ганн заверил, что «Миротворец» застрахован от купюр и будет зрелищем «только для взрослых»

Никакого CW. Шоу выйдет только на HBO Max.

Джеймс Ганн заверил, что «Миротворец» застрахован от купюр и будет зрелищем «только для взрослых»

После анонса «Миротворца» вокруг спин-оффа «Отряда самоубийц: Миссия навылет» быстро появилось множество слухов. Телепроект разрабатывается эксклюзивно для потокового сервиса HBO Max, входящего в корпорацию WarnerMedia, которой принадлежат экранизации комиксов DC. Поэтому в сети предположили, что мини-сериал с Джоном Синой могут в дальнейшем перенаправить на канал CW, с помощью монтажа сделав его более доступным для широкой аудитории.

Как и прочие слухи, вроде новостей про появление в шоу новой версии Зеленой Стрелы, эту информацию оперативно опроверг в Twitter создатель телевизионного боевика Джеймс Ганн.

«Смешно. Нет. Если бы мы перемонтировали его для кабельного телевидения, он бы по итогу длился секунд 40».

Ганн имеет в виду, что его сериал будет ориентирован в первую очередь на «взрослую» аудиторию, поэтому если убрать из него все атрибуты рейтинга R, то от повествования ничего не останется.

«Миротворец» расскажет предысторию Кристофера Смита — яростного борца за мир, готового убивать за свои идеалы. Состояние персонажа является следствием психического расстройства, которое развилось после того, как герой узнал, что его отец был жестоким нацистом.

Вместе с Синой в восьмичасовом комедийном экшене сыграют Роберт Патрик, Стив Эйджи, Даниэль Брукс, Крис Конрад и Дженнифер Холланд. Режиссер «Стражей Галактики» сам написал сценарий, выступает продюсером и лично поставит несколько эпизодов. Работа начнется сразу после новогодних праздников, так что проект может быть готов уже к концу 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов