Джеймс Ганн сообщил о начале съемок сериала «Миротворец»

Сценарий шоу режиссер написал за два месяца во время карантина.

Джеймс Ганн сообщил о начале съемок сериала «Миротворец»

Режиссер Джеймс Ганн рассказал в своем Instagram-аккаунте о том, что начались съемки супергеройского сериала «Миротворец» с рестлером и актером Джоном Синой в главной роли. По словам кинематографиста, идея проекта родилась у него во время самоизоляции.

«Пять месяцев назад, находясь на карантине, я почти закончил монтаж «Отряда самоубийц», только что сдал черновик «Стражей Галактики. Часть 3» и ждал замечаний от студии, — признался Ганн. — Обычно я старался сделать перерыв в это время и уехать в отпуск. Но из-за COVID этого не произошло, поэтому мне было нечем заняться и я начал писать сериал «Миротворец» — в основном для развлечения, потому что не верил, что его когда-нибудь снимут. Я написал сценарий первого сезона за 8 недель. И вот сейчас я сижу в своем трейлере в первый день съемок. Жизнь сюрреалистична. Поехали. Но не забываем о безопасности!»

Позже Джеймс Ганн продублировал ту же информацию на своей странице в Twitter. Джон Сина ранее положительно отозвался о сотрудничестве с Ганном, выразив желание присоединиться к режиссеру во всем, что тот задумал. У «Миротворца» пока нет даты релиза на НВО Мах, однако известно, что премьера на стриминговом сервисе должна состояться в 2022 году, уже после того, как новый «Отряд самоубийц» выйдет в кинотеатрах в августе 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Степан Королев