Джеймс Ганн сообщил, когда выйдет трейлер «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

Ролик получил «взрослый» рейтинг.

Джеймс Ганн сообщил, когда выйдет трейлер «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

Режиссер Джеймс Ганн огласил дату премьеры первого трейлера «Отряда самоубийц: Миссия навылет». Этой ночью создатель «Стражей Галактики» сообщил в своем Twitter-аккаунте, что выход дебютного ролика к его суперзлодейскому боевику состоится уже завтра, но, учитывая разницу во времени, при удачном раскладе видео может оказаться в сети уже сегодня вечером.

Также Ганн поделился новым постером комикс-экшена, выполненным в ретростилистике картин 60-х, и подтвердил, что у рекламной нарезки будет «взрослый» возрастной рейтинг R.

В центре сюжета — группа опасных суперзлодеев, из которых Аманда Уоллер формирует оперативную команду «X». Задача этой компании — выполнить смертельную миссию на острове Корто Мальтезе. В отряд войдут Бладспорт, Миротворец, Капитан Бумеранг, Крысолов 2, Савант, Король Акул, Черный Страж, Копье и всеми любимая Харли Квинн. Под надзором полковника Рика Флэга им предстоит пробиться через непроходимые джунгли, одолеть армию жестоких противников и при этом не погибнуть. Но повезет далеко не всем.

Релиз продолжения «Отряда самоубийц» состоится 5 августа. Фильм выпустят по гибридной модели — одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов