Джеймс Ганн рассказал забавную историю о знакомстве Тома Холланда со Стэном Ли

Автор комиксов явно умел пошутить. 

Джеймс Ганн рассказал забавную историю о знакомстве Тома Холланда со Стэном Ли

Стэн Ли стал настоящей легендой мира комиксов, и, хотя гениального автора уже нет в живых, его дело будет жить вечно. Каждый фанат Marvel знает, насколько трепетно автор относился к каждому из своих героев, а его камео в фильмах были и остаются отличительной чертой этой киновселенной.

Разумеется, любой, кому довелось познакомиться со Стэном лично, эту встречу уже не забудет, исключением не стал и Том Холланд. Правда, все выглядит так, будет актер сильно переволновался и не совсем точно запомнил знаменательное событие.

На это указывает недавнее заявление Джеймса Ганна, который был рядом с Томом в момент его знакомства с создателем Человека-паука. Тогда Холланд только-только получил роль Питера Паркера, и режиссеру было доверено представить его Стэну. Так уж вышло, что эта встреча стала для Ганна одним из самых забавных воспоминаний об авторе комиксов — по крайней мере, так он рассказал фанатам в Instagram.

Когда Джеймса попросили поделиться самой комичной ситуацией, связанной с Ли, он поведал, что во время знакомства с Холландом тот заявил, что, мол, слышал, будто юный актер великолепен, и тут же дополнил это едкой фразой.

Но лично мне кажется, это не так!

— заявил Ли. Это, конечно, была шутка в его собственном ироничном стиле, поэтому, как признается сам Ганн, все трое «начали помирать со смеху».

Кстати, по версии самого Холланда, во время первой встречи Стэн был очень мил и целых 45 минут рассказывал ему об истории Человека-паука. А вот про подколку актер раньше не рассказывал.