Джеймс Ганн призывает всех посмотреть «Харли Квинн», чтобы мультсериал продлили на 3 сезон

Неужели проекту грозит закрытие?

Сольный мультсериал о Харли Квинн пришелся по вкусу многим поклонникам комиксов и анимации для взрослых. Это веселое, глупое, странное, жестокое и непристойное шоу, в котором помимо заглавной героини и ее напарницы Ядовитого Плюща фигурируют и другие примечательные персонажи – чего стоит хотя бы говорящая акула. Впрочем, даже несмотря на все достоинства, «Харли Квинн» может так и не получить третий сезон.

В среду вечером режиссер «Отряда самоубийц 2» Джеймс Ганн опубликовал видео со своей собакой, которая с подозрением реагирует на анимационную гиену из «Харли Квинн». К этому Ганн добавил объяснение:

«Наша собака гавкает на любое животное из телевизора. Мультяшная гиена из «Харли Квинн» – не исключение. К слову, эта гиена неподвижна. (Само шоу отличное)».

В ответ на это шоураннер «Харли Квинн» Патрик Шумахер написал:

«Спасибо за продвижение нашего шоу! Но не поможет ли нам Джеймс Ганн получить третий сезон? (Серьезно, ты что-нибудь слышал об этом? Я без понятия.)»

Оказалось, что Ганн не в курсе, будет ли у «Харли Квинн» продолжение, но режиссер призвал зрителей проявить активность:

«Будем надеяться. Друзья, давайте смотреть «Харли Квинн» на HBO Max, чтобы этот проект обзавелся всецело заслуженным третьим сезоном!»

Напомним, что «Харли Квинн» дебютировала в эфире в 2019 году, тогда как последняя серия второго сезона вышла в конце июня 2020 года. Официальных новостей по поводу потенциального третьего сезона пока не было.