Джеймс Ганн представил первые кадры и тизеры «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

Безумная феерия персонажей.

Мероприятие DC FanDome стало настоящим подарком для всех поклонников расширенной киновселенной DC, приоткрыв завесу над самыми ожидаемыми проектами. Особенно повезло тем, кто считает дни до премьеры фильма Джеймса Ганна «Отряд самоубийц: Миссия навылет» — им достались не только постеры грядущей ленты, но и множество закулисных кадров, а также ролик, в котором звезды рассказывают о том, какой будет следующая работа создателя «Стражей Галактики».

Новые кадры представили каждого актера «Отряда самоубийц 2», и хоть многие из них вернулись к ролям, которые играли в оригинальной ленте 2016 гола, новичков тоже будет много. С Харли Квинн (Марго Робби), Капитаном Бумерангом (Джай Кортни), Амандой Уоллер (Виола Дэвис) и Риком Флэгом (Юэль Киннеман) фанаты знакомы уже давно. А теперь к их веселой компании присоединились Савант (Майкл Рукер), Ласка (Шон Ганн), Мыслитель (Питер Капальди), Миротворец (Джон Сина) и множество других героев.

Судя по ролику, новая история команды преступников получилась еще более захватывающей и впечатляющей. Персонажи и их костюмы кажутся куда более сложными и продуманными, декорации выглядят грандиознее, да и в целом все указывает на то, что Ганну удалось увеличить зрелищность в разы. А вставки с высказываниями актеров только подливают масла в огонь, ведь они буквально в один голос называют Ганна гением и предупреждают зрителей, что их ждет нечто невероятное.

Остается надеяться, что ожидания фанатов оправдаются. Премьера «Отряда самоубийц: Миссия навылет» назначена на 6 августа 2021 года.