Джеймс Ганн ответил, ждать ли Ядовитый Плющ в «Отряде самоубийц 2»

Фанаты злодейки огорчатся. 

Джеймс Ганн ответил, ждать ли Ядовитый Плющ в «Отряде самоубийц 2»

Чем меньше времени остается до премьеры «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна, тем больше вокруг фильма слухов. Конечно, фанаты надеются, что эта часть приключений самых отбитых преступников Готэма порадует их куда больше оригинала, а потому строят разные догадки.

На прошлой неделе по Сети прошел слух, что в открытом доступе появился полный список персонажей «Отряда самоубийц», а также актеров, которые будут их играть. Это вызвало волну обсуждений в социальных сетях, и она коснулась в том числе кастингов, на одном из которых Алисе Брага якобы попробовала себя в образе Ядовитого Плюща.

Правда, в ответ на вопросы поклонников в Twitter Ганн категорично заметил, что это предположение — «чушь собачья», как и большинство новостей сайта, который рассказал о мнимом появлении Ядовитого Плюща в «Отряде самоубийц». Также режиссер заметил, что привык игнорировать большинство слухов независимо от того, правдивы они или ложны, но иногда не может молчать, если кто-то делится совсем уж откровенной чепухой.

Так что ситуация с актерским составом одного из самых ожидаемых фильмов DC пока остается непонятной, впрочем, учитывая, насколько Ганн активен в социальных сетях, все может проясниться в любой момент. Напомним, премьера «Отряда самоубийц 2» намечена на 5 августа 2021 года.