Джеймс Ганн опроверг слух, что в «Миротворце» появится Зеленая стрела

Оливер Куин остается единственным и неповторимым.

Джеймс Ганн опроверг слух, что в «Миротворце» появится Зеленая стрела

На днях по Интернету разлетелась неподтвержденная информация, что в рамках мини-сериала «Миротворец», которым занимается режиссер Джеймс Ганн, будет представлена новая версия Зеленой стрелы. Чтобы данная тема не получила развитие, постановщик оперативно отреагировал и лаконично пресек дальнейшие слухи, написав в Twitter, что все это «ерунда».

Телевизионный спин-офф «Отряда самоубийц: Миссия навылет» расскажет предысторию Кристофера Смита, также известного как Миротворец. Герой Джона Сины («Бамблби») является ярым борцом за мир, настолько преданным личным идеалам, что ради них он готов убивать. Состояние персонажа — следствие психического расстройства, которое развилось, когда Смит узнал, что его отец был начальником концлагеря.

Вместе с Синой в восьмичасовом комедийном боевике HBO Max и DC сыграют Роберт Патрик («Терминатор 2: Судный день»), Стив Эйджи («Супер»), Даниэль Брукс («Оранжевый — хит сезона»), Крис Конрад («Патриот») и Дженнифер Холланд («Гори, гори ясно»). Создатель «Стражей Галактики» сам написал сценарий и выступит режиссером нескольких эпизодов.

Съемки начнутся в Канаде 11 января и продлятся до июня 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов