Джеймс Ганн и Сет Роген высмеяли слухи вокруг актерского состава «Стражей Галактики 3»

Похоже, Заку Эфрону на роль в фильме можно не рассчитывать.

Джеймс Ганн и Сет Роген высмеяли слухи вокруг актерского состава «Стражей Галактики 3»

Пока о «Стражах Галактики 3» наверняка известно очень немногое. По сути, фанатам лишь сообщили, что приквел станет последней частью истории, над которой поработает Джеймс Ганн; но это, впрочем, не означает, что франшиза не продолжится без его участия. Также известно, что сейчас ведется подготовка к производству, а сами съемки стартуют ближе к концу года.

Фанатов ждет не только полнометражное продолжение приключений команды Звездного лорда (Крис Пратт), но и специальный праздничный выпуск на Disney+, а вот все остальное, кроме того, что отмечено выше, остается предметом слухов и предположений. Одной из наиболее достоверных догадок считается появление в триквеле Адама Уорлока — это будет дебют персонажа в киновселенной Marvel.

Любопытно, что самым подходящим кандидатом на эту роль в сети считают Зака Эфрона, а на днях издание Illuminerdi даже опубликовало новость, согласно которой прямо сейчас идет кастинг, а разыскивается, якобы, актер европейской внешности, с типажом Эфрона, которому должно быть около 30 лет. Ганн поспешил опровергнуть эту информацию, а позднее к нему подключился и Сет Роген.

«И в каком мире я бы выбрал «европейца», если у персонажа золотая кожа? И если бы я хотел типаж Зака Эфрона, разве я не пошел бы к самому Заку Эфрону? Откуда вы взяли эту чушь?» — возмутился режиссер в Twitter. «Черт, а я уж собирался подстроиться под типаж Эфрона», — пошутил в ответ Роген.

Таким образом, Ганн ясно дал понять, что кастинг для «Стражей Галактики 3» пока не стартовал, однако не стал отрицать, что Адам Уорлок действительно сыграет важную роль в грядущей истории. Пока фанатам остается лишь запастись терпением в ожидании более достоверных новостей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева