Джеймс Бонд возвращается с пенсии во втором трейлере «Не время умирать»

Смертельно опасный пенсионер.

Создатели фильма «Не время умирать» начали готовить зрителей к премьере фильма. На официальном Twitter-канале франшизы 2 сентября появился короткий ролик продолжительностью 10 секунд, состоящий из экшен-сцен предстоящего фильма. Комментарий, сопровождавший ролик, обещал новый полноценный трейлер на следующий день – и вот теперь поклонники бондины дождались второго полноценного трейлера.

Хоть по сюжету фильма Джеймс Бонд уже вышел в отставку, он по-прежнему остается все тем же Джеймс Бондом, который легко справляется со всеми кознями врагов. А судя по трейлеру, их будет предостаточно.

Официальный синопсис картины гласит:

«Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи.

Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею по имени Сафин, который владеет уникальным оружием».

Роли в фильме исполнили Дэниел Крэйг, Леа Сейду, Рами Малек, Лашана Линч, Ана де Армас и Рэйф Файнс. Фильм снял Кэри Фукунага. Премьера фильма должна была состояться в апреле, но была перенесена из-за пандемии коронавируса. Юбилейный, 25-й по счету фильм бондианы выйдет на экраны в России 19 ноября.