Джеймс Бонд против самого опасного злодея: Кэри Фукунага показал видео со съемок «Не время умирать»

Режиссер поделился, какие задачи он ставил перед собой, берясь за съемки нового «Джеймса Бонда».

Джеймс Бонд против самого опасного злодея: Кэри Фукунага показал видео со съемок «Не время умирать»

До выхода 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» остается всего несколько недель, в связи с чем студия Universal представила новый проморолик к очередной части знаменитой шпионской франшизы. Это видео интересно не только эффектными кадрами со съемок грядущей картины, но и параллельным рассказом, который ведет режиссер и сценарист Кэри Фукунага.

Фукунага говорит, что в «Не время умирать» он вознамерился раскрыть образ Джеймса Бонда по-новому, ведь после пяти лет отставки герою, словно «раненному зверю», предстоит заново мобилизовать свои силы, приспособившись к изменившимся правилам шпионского мира. Также режиссер вскользь упоминает, что в предстоящем фильме Бонду придется противостоять необычайно умному и коварному антагонисту:

Появится кто-то новый, куда более опасный, чем кто-либо, с кем Бонду доводилось сталкиваться ранее. Кем бы ни оказался этот злодей, он будет умнее и сильнее, чем «Спектр».

Наконец, Фукунага напомнил, что «Не время умирать» станет последней картиной, в которой Дэниэл Крэйг предстанет в образе агента 007. Этот фильм станет комбинацией всего, благодаря чему Бонд стал культовой фигурой. Зрителей ждут не только потрясающие сцены погонь и схваток, но и напряженная драматургия, которая взывает к эмоциям.

В России прокат «Не время умирать» стартует 9 апреля.