Джеймс Бонд и Капитан Америка в свадебном путешествии: в Сети обсуждают смешное фото Аны де Армас

Совсем скоро в широкий прокат выйдет новый долгожданный проект Райана Джонсона «Достать ножи». А пока звезды комедийного детектива Дэниел Крэйг, Крис Эванс и Ана де Армас активно продвигают картину. 

 

Джеймс Бонд и Капитан Америка в свадебном путешествии: в Сети обсуждают смешное фото Аны де Армас

Судя по снимкам, опубликованным в Интернете, атмосфера на съемочной площадке была весьма позитивная, но особенно сдружились Джеймс Бонд и Капитан Америка.

На днях в официальном Instagram-аккаунте фильма появилось промо-фото актерского состава — весь каст выглядит невероятно милым, но больше всех отличились Дэниел Крэйг и Крис Эванс. Экранный агент 007 держит звезду «Первого мстителя» на коленях и нежно обнимает. Знаменитостей тут же прозвали «женихом и невестой», но Ана де Армас решила пойти дальше и потроллила коллег в своем микроблоге.

Актриса поделилась фото, на котором позирует в частном самолете с телефоном в руках, а на соседнем кресле расположились надувные фигуры Крэйга и Эванса в свадебных нарядах. При этом Дэниела посчитали все же более мужественным — он одет в костюм жениха, в то время как Крису достались белое подвенечное платье и розовый венок.

Планирование медового месяца — работа не из легких,

— подписала актриса забавный снимок.

Под постом собралось множество смешных комментариев, все оценили юмор Армас и пожелали парочке родить суперребенка. «Когда же они совершат каминг-аут?», «Куда смотрит Роберт Дауни-младший?» — шутят подписчики.

Напомним, что российская премьера ленты «Достать ножи» состоится 28 ноября. Критики, успевшие посмотреть фильм на фестивале в Торонто и на закрытых показах, считают его лучшей работой в карьере Райана Джонсона и лучшим детективом, выпущенным за последние годы.