Джейми Ли Кертис опровергла догадку, что в «Достать ножи 2» состоится возвращение семьи Тромби

Актриса также рассказала, что произошло с героями после развязки оригинального фильма.

Джейми Ли Кертис опровергла догадку, что в «Достать ножи 2» состоится возвращение семьи Тромби

На этой неделе состоялся анонс сразу двух сиквелов детектива «Достать ножи». Обе картины снимет по своему сценарию Райан Джонсон, и они не попадут в широкий прокат, а выйдут сразу на стрим-сервисе Netflix. Медиагигант приобрел проекты за сумму в районе $450 млн и планирует запустить съемочный процесс первого фильма уже 28 июня на территории Греции. Предполагается, что из актерского состава ленты 2019 года в продолжениях будет задействован только Дэниэл Крэйг.

На волне новости Джейми Ли Кертис, сыгравшая в исходном проекте Линду Дрисдейл, опубликовала в Instagram развернутый пост, в котором подтвердила, что никто из членов семейства Тромбри в новых историях фигурировать не будет. Более того, голливудская звезда решила рассказать, что произошло с некоторыми персонажами после развязки оригинала:

«Хочу развеять слухи: семья Тромбри в данный момент проходит консультации у психолога, и терапевт посоветовал им в будущем держаться подальше от Бенуа Блана. Что касается Линды, то она в полном порядке, ведь ей удалось пнуть под зад заостренным мокасином своего нерадивого супруга — прости, Дон Джонсон. Остальные же традиционно суетятся. Рэнсом [Крис Эванс], очевидно, сейчас занимается вязанием свитеров — новым навыком, который он освоил в тюрьме. У Джони [Тони Коллетт] появилась бомба для ванны с запахом влагалища, Уолт [Майкл Шэннон] самостоятельно публикует свои мемуары. Еще раз подчеркиваю: никто из нас не присоединится к мистеру Бланку в Греции. От лица всей семьи желаю создателям ленты всего наилучшего в их новом деле».

Предполагается, что релиз сиквела состоится летом или осенью 2022 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов