Джейми Фокс защитил от нападок девушку, с которой его застали до расставания с Кэти Холмс

На этой неделе западные СМИ со ссылкой на свои источники сообщили, что Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались спустя шесть лет отношений. Незадолго до этой новости 51-летнего актера застали выходящим из клуба в обществе некой Сэлы Вейв, которая на четыре года младше его дочери. В социальных сетях разъяренные поклонники Холмс устроили девушке травлю, и Джейми пришлось за нее заступиться.

Джейми Фокс защитил от нападок девушку, с  которой его застали до расставания с Кэти Холмс

В Instagram-аккаунте он обратился к публике и объяснил, что Сэла — начинающая певица, а он всегда оказывал поддержку молодым талантам.

Эд Ширан в течение шести недель спал на моем диване, Нику Кэннону было 13 лет, когда жил в моем старом доме. То же самое было и с Ne-Yo до того, как он стал Ne-Yo. И вот в чем дело, есть юная девушка по имени Сэла Вейв. Она поет, как Бейонсе, играет на гитаре, и я взял ее под свое крыло,

— рассказал Джейми.

Он объяснил, что держал ее за руку в ночь, когда папарацци подловили их у ночного клуба, чтобы проводить до своей машины и не потерять ее в толпе. Фокс посетовал на то, что люди раздули из мухи слона и ударились в двойные стандарты.

Мать этой девочки мне доверилась. Мы с командой хотим показать вам ее талант, который увидели сами. Прекратите искать скрытые мотивы. Это наш артист. Ее привели в семью, она много работает, и она прекрасная певица,

— заявил актер.

Источник фото: East News