Джейми Фокс о возвращении Электро в «Человеке-пауке 3»: «Возможно всякое»

Актер пока не может говорить о проекте.

Джейми Фокс о возвращении Электро в «Человеке-пауке 3»: «Возможно всякое»

О возвращении Джейми Фокса к образу антагониста Электро в «Человеке-пауке 3» стало известно еще минувшей осенью. Несмотря на то что новость подтвердили все авторитетные западные издания, официальные представители Sony Pictures и Marvel Studios воздержались от каких-либо комментариев.

Актер и сам намекал на свое участие в фильме Джона Уоттса, выкладывая в Instagram интригующий фан-арт с Электро и тремя версиями знаменитого супергероя, однако на соответствующий вопрос журналиста Cinema Blend исполнитель ответил весьма уклончиво:

«Возможно всякое, я не могу об этом говорить. Но если я попаду в картину, то буду очень рад».

Очевидно, что на данном этапе Фокс просто не может обсуждать свое участие в блокбастере из-за политики конфиденциальности. Предполагается, что, помимо персонажа звезды «Джанго освобожденного», в следующей главе приключений Питера Паркера дружелюбный сосед пересечется с Доктором Стрэнджем (Бенедикт Камбербэтч), который выступит для него новым наставником и, возможно, познакомит с концепцией параллельных вселенных.

К знакомым ролям также вернутся Зендая, Джейкоб Баталон, Мариса Томей и Тони Револори. Съемки триквела проходят сейчас в Атланте, а премьера намечена на 17 декабря 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов