Джейми Дорнан заступился за Галь Гадот после раскритикованного видео с поющими знаменитостями

Люди заявили, что это видео «не про них» и что добрые призывы от «миллионеров, сидящих в роскоши» не имеют ничего общего с реальностью.

 

Джейми Дорнан заступился за Галь Гадот после раскритикованного видео с поющими знаменитостями

Недавно в Сети появилось видео, в котором знаменитости спели песню Джонна Ленона Imagine — песню о любви, равенстве и мирно живущем человечестве. Ролик вышел по инициативе Галь Гадот, которая предложила коллегам записать песню по кусочкам.

В итоге видео вызвало поток негативной реакции — прежде всего от «обычных людей», которых особенно возмутила строчка Imagine no possesions «Представь, что ни у кого никакого имущества». «Я не знаю, как миллионеры, сидящие в своих роскошных домах, могут успокоить меня этой песней», «Они от этого всего не пострадают финансово, как мы. О чем они говорят?», «Как-то стыдно. Пусть лучше деньги жертвуют», «Они заперлись на карантин в роскоши. Давайте, помогите мне песней», — высказывались пользователи.

Джейми Дорнан тоже участвовал в этом видео. Он понял, что со стороны многих людей ролик выглядит нелепо, но все же заступился за Галь.

У нее были хорошие помыслы, она хотела сделать доброе дело,

— сказал актер. Джейми добавил, что специально записал свою часть в ванной, чтобы «выглядеть обычно».

После выхода видео я не следил за соцсетями. Но потом мне пришло сообщение от Кристен Уиг, которая вовлекла меня. Она написала: «Прости»,

— поделился Дорнан.