Звезда «50 оттенков серого» Джейми Дорнан перечислил, что начнет ценить после коронавируса

Актер, как и многие, скучает по вещам, которые раньше казались обыденными. 

Звезда «50 оттенков серого» Джейми Дорнан перечислил, что начнет ценить после коронавируса

Изоляция и страх заразиться заставили людей вспомнить и оценить прелести повседневной жизни, которые теперь стали недоступными.

Звезда «50 оттенков серого» Джейми Дорнан поделился со своими подписчиками в Instagram списком вещей, которые после пандемии он будет ценить гораздо больше. Сейчас многие осознали, насколько важную роль в такой ситуации играют медицинские работники. Дорнан поставил их первыми в своем списке.

Когда все это закончится, вот эти вещи я буду ценить больше, чем раньше. Людей, которые работают в сфере здравоохранения. Да и вообще всех людей. Объятия с друзьями. Игру в гольф. Солнце. Просмотр игры в гольф. Ветер. Просмотр регби. Дождь. Снег. Хорошее вино. Океан. Путешествия. Работу. Гиннесс Драфт. Рестораны. Пабы. Кино. Живую музыку. Жизнь,

— написал Джейми.

Недавно актер вернулся в Instagram, но удалил весь контент, которым делился до этого. Он завел страницу в 2014, а с лета 2016 перестал ее вести. Сейчас кроме списка переоцененных вещей на его странице выложена фотография, на которой Дорнан сидит в кресле без рубашки облитый синей краской с головы до пояса.

Самоизоляция привела меня к этому,

— подписал он кадр.