Джейк Джилленхол продемонстрировал вокальные данные в комедийном скетче

Актер участвовал в выпуске Saturday Night Live, где сыграл парня в пижаме. 

Джейк Джилленхол продемонстрировал вокальные данные в комедийном скетче

На днях вышел эпизод комедийного шоу, в котором приглашенные звезды разыграли музыкальную сценку. По сюжету скетча, дело происходит в нью-йоркском аэропорту.

Актеры изобразили типичных пассажиров, ожидающих рейс. Джейк выступил в роли парня, который путешествует в удобной пижаме и любит проходить процедуру проверки пассажиров. Свои слова Джилленхол проникновенно пропел, воспарив над сценой на канатах.

Если вы захотите обыскать меня, я широко расставлю ноги. И даже наклонюсь, чтобы вы могли проверить получше,

— поет в шоу актер. Несмотря на то что Джейк пел в шутливой манере, поклонники удивились и оценили его вокальные способности.

После Saturday Night Live! Джилленхол еще раз удивил своих фанатов: он вышел в свет со своей возлюбленной, моделью Жанной Кадье. Звезды состоят в отношениях уже несколько лет, но не афишируют личную жизнь, из-за чего прослыли одной из самых загадочных пар Голливуда. Джейка и Жанну запечатлели во время выхода из автомобиля после вечеринки SNL в Нью-Йорке. Оба выглядели очень элегантно: Джейк — в брюках и пальто винного цвета, а его возлюбленная — в сапогах похожего оттенка и светлом плаще в стиле ретро.