Джейк Джилленхол поделился неудачными дублями с Томом Холландом со съемок «Человека-паука»

Студия Sony продолжает радовать поклонников дополнительными материалами фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Так как лицензированная версия кинокомикса уже доступна зрителям, Джейку Джилленхолу разрешили поделиться с фанатами неудачными дублями с Томом Холландом. 

Джейк Джилленхол поделился неудачными дублями с Томом Холландом со съемок «Человека-паука»

Небольшой ролик 38-летний актер опубликовал в своем Instagram-аккаунте. Как видно, скучать в паре с юным партнером по съемкам ему не пришлось. Несмотря на всю серьезность сцены, в которой Мистерио и Человек-паук обсуждали место супергероев в мире, ни Джейк, ни Том не могли сдержать смеха и срывали один дубль за другим. Всего за день пост собрал почти 2 млн просмотров и тысячи комментариев, так что руководство Sony выбрало прекрасный способ заинтересовать зрителей покупкой Blu-ray версии фильма, которая покажет еще больше дополнительных материалов.

«Вдали от дома» удалось не только достойно продолжить историю Человека-паука и отдать дань уважения Железному человеку, но также заинтриговать фанатов будущим Питера Паркера и Мистерио. Хотя по сюжету герой Джейка погиб, поклонники ждут его возращения в киновселенную Marvel. Актер пока увиливает от прямых ответов на вопросы, впрочем, как и студия.

В этом месяце стало известно, что Sony и Disney не смогли прийти к компромиссу относительно данной франшизы, поэтому Том Холланд уже вряд ли вернется к сотрудничеству с Marvel, а значит, его герой не встретится с прошлыми врагами.

Источник фото: Legion-Media