Джей Ди и Терк: Зак Брафф и Дональд Фэйсон выпустили подкаст о «Клинике»

Всем поклонникам слушать обязательно. 

Джей Ди и Терк: Зак Брафф и Дональд Фэйсон выпустили подкаст о «Клинике»

Фанатам «Клиники» в ближайшее время явно скучать не придется. Зак Брафф и Дональд Фэйсон, сыгравшие в сериале Джей Ди и Терка, вчера официально поделились первым выпуском подкаста Fake Doctors, Real Friends, в ходе которого заново посмотрели и обсудили пилотный эпизод шоу.

Гениальная идея вновь погрузиться в атмосферу «Клиники» и больше рассказать о ней зрителям пришла Браффу еще в феврале. Актер активно ведет социальные сети и всегда дружелюбно общается с фанатами, а потому первым делом спросил у них, интересно ли им будет еще раз посмотреть сериал и послушать комментарии тех, кто принял участие в его создании.

Естественно, фанаты идею одобрили, и вот теперь подкаст стал реальностью. Учитывая, сколько вокруг негатива, время для запуска проекта выбрано просто идеальное, и размышления Браффа и Фэйсона наверняка заставят слушателей не раз улыбнуться. В первом выпуске актеры обсудили, как складывался образ Джона Дориана, а заодно поделились некоторыми закулисными подробностями сериала. Уже известно, что в будущем гостями Fake Doctors, Real Friends станут и другие обожаемые зрителями актеры, а также шоураннер Билл Лоуренс.

Интерес к «Клинике» даже спустя много лет легко объясним: шоу по праву считается одним из лучших ситкомов за всю историю телевидения, что подтверждают и многочисленные награды. И новое путешествие по госпиталю Sacred Heart в компании любимых героев станет настоящим подарком для фанатов в это непростое время.