Джессика Бил рассказала о счастливом браке с Джастином Тимберлейком в фотосете для Marie Claire

Джессика Бил появилась на обложке нового выпуска журнала Marie Claire и дала интервью, в котором рассказала о своем браке с Джастином Тимберлейком. Она говорит, что секрет их счастливой жизни в том, что они очень схожи по характеру и жизненным целям.
Джессика Бил рассказала о счастливом браке с Джастином Тимберлейком в фотосете для Marie Claire

«У меня и Джастина схожие жизненные ценности. Мы верим в преданность и честность. А еще мы оба любим веселиться. Вообще, нам нравится много одних и тех же вещей, это касается и нашей работы: мы оба трудоголики, а для этого нужно быть немного эгоистичными. Я хорошо знаю себя, поэтому рада, что нашла того, кто полностью разделяет мои взгляды на жизнь!», - говорит актриса.

Она также немного рассказала, чему научилась за время материнства. «Вот ты думаешь, что ты эгоист, а потом оказывается, что это не так. Эти маленькие люди появляются в твоей жизни и сразу же очень много требуют. С этого момента твое расписание дня уже становится тебе неподвластно, да и вообще становится неважным, ведь вся жизнь начинает вращаться вокруг этого парня. Я не из тех людей, кто говорит «О, вся моя жизнь изменилась из-за ребенка», но, честно говоря, это так».