Джессика Симпсон вышла в свет после похудения на 45 килограммов

Джессика Симпсон продолжает демонстрировать результаты работы над своим телом. Недавно певица поделилась с поклонниками новостью, что ей удалось похудеть на 45 килограммов. Джессика признается, что смогла этого добиться благодаря изнурительным тренировкам и правильному питанию.

Джессика Симпсон вышла в свет после похудения на 45 килограммов

Уже в среду Симпсон вышла в свет, чтобы вживую продемонстрировать изменения. Для этого певица вновь выбрала черное обтягивающее платье с глубоким декольте, но на этот раз без пояса, который так удачно подчеркнул ее талию. Ранее Джессику успели заметить еще и в ярком оранжевом плаще, но в тот момент времени она явно занималась своими делами в городе и не наряжалась для съемок папарацци.

Однако некоторые подписчики в Instagram певицы отметили, что ее новый образ выглядел немного странно. На свежих фото у Джессики все же виден живот, который подчеркнуло обтягивающее платье. Также поклонников смутила его длина и ассиметричная форма. Нашлись даже те, кто посчитал, что певица нуждается в услугах стилиста.

Но большинство поклонников все равно продолжает восхищаться тем, как сейчас выглядит Джессика. В комментариях под фотографией Симпсон продолжают спрашивать о том, как ей удалось добиться таких результатов. Действительно, нельзя отрицать тот факт, что певица проделала колоссальную работу. Напомним, что Джессика сильно прибавила в весе во время беременности, но сразу после родов она решила вернуться в прежнюю форму.

Источник фото: Legion-Media