Джессика Симпсон выпустит документальный сериал, основанный на ее мемуарах

Историю жизни актрисы перенесут на «малый экран».

Джессика Симпсон выпустит документальный сериал, основанный на ее мемуарах

Накануне представители стримингового сервиса Amazon Studios объявили об объединении с 40-летней Джессикой Симпсон для создания документального сериала. Сценарий ленты будет основан на ее мемуарах — бестселлере «Открытая книга».

«Для меня большая честь сотрудничать с Amazon Studios, чтобы воплотить мою историю в жизнь на экране. Я большой поклонник телевидения, и многие из моих любимых шоу транслируются на Amazon, поэтому это беспрецедентное сотрудничество для меня — мечта», — призналась актриса и певица.

Симпсон добавила, что осознает, как некоторые части ее жизни могут помочь найти ответ другим людям, и она надеется продолжить миссию «вдохновлять других пройти через страх и стать еще сильнее».

Судя по синопсису платформы, «многосерийный документальный сериал должен включать яркие и интимные, ранее не показанные личные кадры, снятые за последнее десятилетие, исследовать взлеты и падения жизни Симпсон, включая ее певческую карьеру, путь к трезвости, создание семьи и развитие бизнеса на миллиард долларов». Сама Джессика выступит также исполнительным продюсером ленты.

Amazon Studios — известный стриминговый сервис. Один из его проектов — сериал «Пацаны» стал наиболее популярным многосерийным фильмом этого года. Также на платформе анонсирован выпуск ленты по «Властелину колец».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина