Джессика Симпсон вспомнила роман с Джоном Майером: «Я переживала, что недостаточно умна для него»

В своей книге певица рассказала, как комплексовала перед парнем и чувствовала себя необразованной. 

Джессика Симпсон вспомнила роман с Джоном Майером: «Я переживала, что недостаточно умна для него»

В мемуарах Open book Джессика Симпсон поведала историю своих непростых отношений с алкоголем и рассказала, из-за чего пристрастилась к выпивке.

Одной из причин, по словам звезды, стали ее отношения с Джоном Майером. Симпсон начала встречаться с ним в 2006 году, после развода с Ником Лаше. Певица отмечает, что сильно влюбилась. Новый бойфренд придал ей уверенности в сексуальном плане, но подтолкнул к комплексам в плане интеллектуального развития.

У нас была очень сильная связь. С ним я чувствовала себя соблазнительной. Он говорил о нашей близости и о моем теле такие вещи, что я стала гораздо более уверенной в физическом плане. Но с самого начала мне казалось, что я не дотягиваю до него интеллектуально. Я переживала, что недостаточно умна для него,

— пишет Джесс.

Над интеллектом певицы начали подшучивать после эпизода шоу «Молодожены: Ник и Джессика», когда она ела тунца и спросила мужа, курица это или рыба. Вероятно, после этого у Симпсон зародился комплекс.

Джон очень умный. В каждом разговоре он пытался это показать, начиная как бы соревноваться со мной. Когда я пыталась что-то добавить во время диалога, который, по сути, тот вел сам с собой, он придирался к моим словам, и я замолкала. Я боялась его разочаровать, даже не могла отправить ему сообщение, не перепроверив грамматику,

— пишет Симпсон.

Все это вызвало у Джессики тревожное расстройство, которое она пыталась залить выпивкой.

Так я начала пить, чтобы успокоиться. Чем больше росла тревога, тем больше я себе наливала,

— отметила звезда.

Также в книге Симпсон рассказала о том, что в возрасте шести лет подверглась сексуальному насилию, когда с семьей ночевала в доме друзей. По ее словам, эта травма стала фоном, на котором развились прочие психологические проблемы и в дальнейшем — зависимости.

Источник фото: EastNews