Джессика Симпсон рассказала об опасной пластике живота, которая чуть не стоила ей жизни

Джессика Симпсон никогда не скрывала, что беременность не лучшим образом сказывается на ее фигуре. Впрочем, даже десятки лишних килограмм не отбили у нее желание иметь детей. Сейчас певица — счастливая мама троих детей, но прежде чем полюбить свое изменившееся после родов тело, ей пришлось пройти долгий путь.

 

Джессика Симпсон рассказала об опасной пластике живота, которая чуть не стоила ей жизни

В своих недавно опубликованных мемуарах под названием Open Book («Открытая книга») Джессика Симпсон честно рассказала, что чуть не умерла из-за неудачной абдоминопластики. После рождения второго ребенка — сына Эйса, певица скинула «тонну лишнего веса», но вместо стройного тела в зеркале она видела шарпея с обвисшей кожей и множеством растяжек.

Мне было так стыдно за свое тело, что я даже не разрешала Эрику увидеть меня голой и надевала белую футболку. Я занималась в ней сексом и принимала душ,

— призналась Джессика. Такое положение дел было невыносимым, и она решилась на пластику живота.

Врач умолял певицу хотя бы ближайшие три месяца ничего с собой не делать.

Ты можешь умереть,

— предупреждал он ее, ведь в тот период Симпсон страдала алкогольной зависимостью. Но новоиспеченная мать была непреклонна и легла под нож хирурга. Результат артистку не устроил, и она тут же согласилась на вторую. Что было огромной ошибкой.

2014 год

После хирургического вмешательства у девушки начался сильнейший колит и рвота. Врачи были уверены, что без переливания крови не обойтись, однако спустя девять дней Джессика все-таки пошла на поправку. С тех пор Симпсон настороженно относится к пластическим операциям и считает, что лучше всего построить гармоничные отношения со своим телом. Что она и сделала, после чего благополучно похудела на 45 килограмм без операций.