Джессика Симпсон рассказала, что Джастин Тимберлейк написал Райану Гослингу после поцелуя с ней

Джастин и Райан поспорили, кто первый поцелует Джессику. 

Джессика Симпсон рассказала, что Джастин Тимберлейк написал Райану Гослингу после поцелуя с ней

На днях Джессика Симпсон стала гостьей шоу Джимми Киммела, где она рассказала о своей книге Open Book. Она прокомментировала некоторые моменты из мемуаров и рассказала забавную историю про Джастина Тимберлейка, которая случилась после ее развода с Ником Лаше в 2005 году.

Я была после развода, у Джастина тоже не было отношений, и он пришел ко мне в гости. У нас случился «ностальгический поцелуй». «Как интересно…» — подумала я тогда. Но после поцелуя Джастин достал телефон и начал что-то активно печатать. Я подумала: «Ладно, надеюсь, это не другая девушка. А вдруг я перестаралась с языком?»

— сказала Симпсон.

Оказалось, что Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк заключили пари, о котором никто не знал, еще в 1993 году, когда они состояли в Клубе Микки-Мауса. Джессика пробовалась на это шоу, но в финальном прослушивании ее обошла Кристина Агилера.

Они поспорили, кто поцелует меня первым, когда им было лет по 12. И вот он написал Райану и сказал, что выиграл пари. А я ему: «Понятно. Мы больше не целуемся»,

— рассказала певица.

И хотя Джессика целовалась с Джастином, нравился ей Райан.

Когда мне было лет 12, я была в него влюблена. Я думала, какой он классный, из Канады. Понятия не имела, где находится Канада, но мне казалось, что это круто. В нем было что-то милое и трогательное. Но пари выиграл Джастин,

— подытожила Симпсон.