Джессика Симпсон показала фото подросшей дочери Берди Мэй

40-летняя Джессика Симпсон и ее муж Эрик Джонсон воспитывают троих детей — 8-летнюю Максвелл Дрю, 16-месячную Берди Мэй и 7-летнего сына Эйса Кнута. 

Джессика Симпсон показала фото подросшей дочери Берди Мэй

Вчера Джес поделилась милой фотографией со своей младшенькой Берди. На фото Симпсон крепко держит малышку на руках. «Не могу определиться, кто из вас милее», «Ребенок — ангелочек, уже так подросла», «Вы обе такие красивые и здоровые», «Какие сильные руки у мамы», — пишут в комментариях фанаты певицы. Ранее в этом месяце Симпсон рассказала поклонникам, что ее младшая дочь донашивает вещи своей сестры, 8-летней Максвелл Дрю.

В июле Эрик и Джессика отметили 6 лет со дня свадьбы. По этому поводу Симпсон посвятила супругу трогательный пост на странице в Instagram.

Эрик Джонсон, муж мой, я люблю тебя. Шесть лет назад в этот день я вышла замуж за свою родственную душу. Наш союз был предначертан на небесах. Вместе мы воплощаем и лелеем наши мечты. Это судьба. Так было и так будет, навсегда,

— написала она. На годовщину Эрик сделал возлюбленной роскошный подарок — огромную жеоду в виде бабочки (жеода — это геологическое образование, которое снаружи выглядит как камень, а внутри содержит красивые кристаллы и минералы).

Брак с футболистом Эриком Джонсоном — второй для Джессики. Они поженились в июле 2014 года, через четыре года отношений. До Эрика Джессика четыре года была замужем за Ником Лаше.