Джессика Симпсон поделилась трогательным фото с детьми: «Свинка, мумия и Малефисента»

Певица и ее семья мило отметили Хэллоуин.

Джессика Симпсон поделилась трогательным фото с детьми: «Свинка, мумия и Малефисента»

Джессика Симпсон и ее муж Эрик Джонсон воспитывают троих детей: семилетнего Эйса Кнута, восьмилетнюю Максвелл Дрю и полуторагодовалую Берди Мэй. Недавно звезда показала, как ее дети нарядились на Хэллоуин. Сын певицы выбрал костюм мумии, старшая дочь стала Малефисентой, а младшая — очаровательной хрюшкой в пышной юбочке.

«Какие милашки!», «Семейка Адамс», «Где вы нашли такой хороший костюм Малефисенты? Даже скулы сделали», «Прекрасное трио», — отреагировали подписчики Симпсон.

Свой костюм Джессика не показала. Зато за последний год она продемонстрировала перевоплощение более впечатляющее, чем костюм на Хэллоуин. После рождения младшей дочери певица сильно поправилась, но решила взять себя в руки и добиться былой стройности. С помощью тренировок и диеты Джессике удалось избавиться от 45 лишних килограммов, однако на этом она не останавливается. Теперь Симпсон хвастается отличной фигурой, выкладывая фото в обтягивающей одежде, а местами и без нее.

Любимые виды активности звезды — ходьба и игры с детьми. «Я слежу за тем, сколько шагов делаю в день. Если не успеваю пройти нужное расстояние — переношу не пройденную мной дистанцию на следующий день. Мы много гуляем с детьми — ходим в лес и на соседние фермы. Много играем, прыгаем на батуте. Вам нужно просто вытащить из себя всю накопленную энергию!» — рассказала в интервью певица.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова