Джессика Честейн, Пенелопа Крус, Люпита Нионго и другие супершпионки в трейлере «355»

Женщины-шпионки должны спасти мир.

Джессика Честейн, Пенелопа Крус, Люпита Нионго и другие супершпионки в трейлере «355»

В Сети появился первый трейлер шпионского боевика «355» режиссера Саймона Кинберга. Официальный синопсис картины гласит:

Команда мечты из женщин-звезд объединилась в жестком оригинальном подходе к жанру шпионских фильмов.

Когда в руки наемников попадает сверхсекретное оружие, агенту ЦРУ Мейс Браун (Джессика Честейн) приходится объединить усилия с немецким агентом задирой Мари (Дайан Крюгер), бывшим агентом MI-6 и компьютерным специалистом Хадиджей (Люпита Нионго) и опытным колумбийским психологом Грасиелой (Пенелопа Крус), чтобы выполнить смертельно опасную миссию по поиску оружия. При этом по следам команды идет таинственная женщина Лин Ми Шэн (Фань Бинбин), которая отслеживает каждое их движение.

По мере того как действие распространяется по всему земному шару, от кафе Парижа до рынков Марокко и вечеринок Шанхая, квартет женщин будет стараться защитить этот хрупкий мир.

В фильме также снялись Себастиан Стэн и Эдгар Рамирес.

«355» — позывной первой в американской истории женщины-шпиона, действовавшей в XVIII веке на стороне колоний во время войны за независимость. Но фильм никак не связан с историей. Премьера запланирована на 15 января 2021 года.