Джессика Бил показала видео с кинопроб на роль в знаменитой «Техасской резне бензопилой»

В 2003 году на экраны вышел хоррор «Техасская резня бензопилой». Хотя критики растоптали картину, зрители приняли ее благосклонно, благодаря чему лента окупила свой бюджет 11 раз. В этот четверг исполнительница главной роли Джессика Бил решила вспомнить старые добрые времена и поделилась с поклонниками записью со своего прослушивания. Джастин Тимберлейк остался в восторге.

Джессика Бил показала видео с кинопроб на роль в знаменитой «Техасской резне бензопилой»

Угадайте, что за фильм. Подсказка: начинается с Техаса, заканчивается мною на полу,

— пошутила 37-летняя Бил в Instagram. На видеоролике актрисе примерно 20 лет, и ее супруг Джастин Тимберлейк не смог пройти мимо такого поста. «Боже, я люблю тебя», — написал певец. Оценили ролик и поклонники самой звезды и фильма ужасов. «Один из лучших хоррор-ремейков с начала 2000-ых», «Я пересматривала этот фильм снова и снова», «После этого фильма я начала бояться автомобильных путешествий», — написали пользователи.

В отличие от «Техасской резни бензопилой», недавний проект Джессики «Грешница» кинокритики оценили высоко и номинировали актрису на премию «Эмми» и премию «Золотой глобус». В этом году ей предстоит премьера еще одного криминального сериала Limetown, в котором Бил выступит уже не в роли жертвы и преступницы, а журналистки, расследующей дело об исчезновении 300 человек.

Мировая премьера шоу состоится 16 октября.