Джессика Альба удивила поклонников подросшей дочерью в танцевальном видео

Актриса показала счастливую подготовку к новогодним праздникам.

Джессика Альба удивила поклонников подросшей дочерью в танцевальном видео

Джессика Альба начала свою карьеру в 13 лет с фильма «Затерянный лагерь». Известность к ней пришла после сериала «Темный ангел». С тех пор знаменитость продолжает сниматься в кино и получать действительно достойные роли.

Сейчас ее дочери Онор 12 лет. Она уже проявляет такую же активность, как и ее звездная мать в этом возрасте. Недавно Альба выложила в своем аккаунте в Instagram праздничное видео, где показала, как танцует вместе с подросшей дочерью. Обе знаменитости были в пижамах у рождественской елки.

Дуэт матери и дочери состоялся под песню What We Doin’ группы City Girls. Ролик Джессика подписала так: «Вот как мы делаем #holidayvibes».

На заднем плане в кадре мелькнул младший сын актрисы Хейс Уорнер. Он возился у рождественской елки. Ролик показал атмосферу уюта и гармонии в звездной семье.

Напомним, что Джессика Альба замужем за Кэшем Уорреном с 2008 года. У супругов растет трое совместных детей: две дочери — двенадцати и девяти лет — и сын, которому всего три года. Старшая дочь Онор давно поражает поклонников своей физической формой. Многие говорят, что подросток выглядит как младшая сестра Джессики.

В 2011 году Альба открыла компанию потребительских товаров The Honest Company по производству нетоксичных продуктов. В 2014-м стоимость компании уже составляла более одного миллиарда долларов. В 2015 году фотография Джессики появилась на обложке одного из номеров журнала Forbes.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова