Джереми Реннер угрожал бывшей жене самоубийством, чтобы отобрать дочь

Звезда фильма «Мстители» и модель Сонни Пачеко развелись 4 года назад, но подробности их разрыва бывшая жена решила рассказать только сейчас. Оказалось, что Джереми не такой идеальный семьянин, как его экранный персонаж.

Джереми Реннер угрожал бывшей жене самоубийством, чтобы отобрать дочь

Сонни утверждает, что Джереми страдал от алкогольной и наркотической зависимости, и это часто становилось причиной его агрессии. Во время одного из конфликтов актер даже угрожал Пачеко тем, что покончит с собой. Он вложил пистолет себе в рот и грозился выстрелить, если жена не оставит его в покое. В этот момент в соседней спальне была их дочь Ава. Сонни признается, что наркотики делали Джереми неуправляемым, поэтому ей приходилось жить в постоянном страхе.

2016 год

Модель утверждает, что их няня однажды услышала, как Реннер говорил, что он собирается убить ее, а потом покончить с собой.

Лучше, чтобы у Авы не было родителей, чем иметь такую мать, как Сонни,

― передала бывшая жена слова Джереми. Также в судебных документах сообщается, что актер часто изменял своей жене, приводя всех женщин прямо к себе домой.

С Авой в 2019 году

Представитель Реннера в суде уверяет, что отец очень сильно любит свою дочь.

Благополучие его дочери Авы всегда было и остается главным приоритетом для Джереми,

― говорит он.

Пачеко подала на развод спустя 10 месяцев после свадьбы. Изначально родители договорились о совместной опеке, но сейчас модель борется за право иметь единоличную опеку над их дочерью.

Источник фото: Legion-Media