Джереми Реннер показал, как он оттачивает навык стрельбы из лука в домашних условиях

Актер вернулся в детство.

Джереми Реннер показал, как он оттачивает навык стрельбы из лука в домашних условиях

На прошлой неделе благодаря мини-сериалу «Ванда/Вижн» официально стартовала четвертая фаза киновселенной Marvel. На ближайшие несколько лет у студии запланировано множество как полнометражных блокбастеров, так и масштабных шоу Disney+, и особое место в этом списке занимает приключенческий боевик про Соколиного Глаза, в котором звезда оригинальных «Мстителей» будет готовить к геройской карьере молодую преемницу в лице Кейт Бишоп (Хейли Стайнфелд).

Съемки мини-сериала уже стартовали, и в сети можно легко найти много материалов с площадки, но наиболее примечательными из них являются личные публикации актеров, в частности, Джереми Реннера. На очередном видео, которое исполнитель обнародовал в соцсетях, он в юмористическом ключе оттачивает свои навыки стрельбы из игрушечного лука. По словам Реннера, тренировка заставила его вернуться в детство и почувствовать себя 8-летним ребенком.

Также в новом телекомиксе Marvel Studios снимаются Флоренс Пью, Вера Фармига, Фра Фри, Тони Далтон, Алакуа Кокс, Зан МакКларнон и Брайан Д'Арси Джеймс. В качестве шоураннера выступает Джонатан Игла («Безумцы»).

«Соколиный Глаз» выйдет на потоковом сервисе Disney+ в конце этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов