Джереми Реннер обвинил бывшую жену в краже денег, выделенных на дочь

Он утверждает, что она перевела со счета дочери на свой личный счет почти 50 тысяч долларов.

Джереми Реннер обвинил бывшую жену в краже денег, выделенных на дочь

Джереми Реннер продолжает вести судебное разбирательство со своей бывшей женой Сонни Пачеко. На этот раз актер обвинил экс-супругу в незаконном присвоении денег, выделенных для их семилетней дочери Авы.

Реннер обвинил Пачеко в том, что она перевела со счета дочери на свой личный счет около 50 тысяч долларов, которые использовала для оплаты услуг адвоката при судебных разбирательствах с бывшим мужем.

Сонни подтверждает, что перевела эти деньги. Но отмечает, что использовала их для содержания дочери, потому что ее личные сбережения ушли на выплату гонораров адвокату и специалистам по опеке во время развода.

Пачеко заявила, что деньги из трастового фонда несовершеннолетней дочери помогли ей продержаться на плаву, а также обеспечить ребенка всем необходимым, в том числе подарками на Рождество и день рождения,

— приводит цитату из письма Сонни менеджеру Реннера журнал People.

Осенью прошлого Джереми обвинял бывшую жену в том, что она отправила эксперту по опеке его фотографии в обнаженном виде. По словам Реннера, эти снимки были сделаны по просьбе Сонни в самом начале их отношений. Ими же, по словам актера, Пачеко пыталась скомпрометировать его.